Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Поезда из Москвы, Петербурга и Минвод опаздывают в Крым из-за остановки движения на Крымском мосту

Время задержки составов в пути из-за приостановки движения по Крымскому мосту по состоянию на 8:00 четверга, 30 апреля 2026 года, составляло от 2,5 до 4,5 ч. Пять составов вышли из графика по пути в Крым, три следуют из Крыма.

Время задержки составов в пути из-за приостановки движения по Крымскому мосту по состоянию на 8:00 четверга, 30 апреля 2026 года, составляло от 2,5 до 4,5 ч. Пять составов вышли из графика по пути в Крым, три следуют из Крыма."Гранд Сервис Экспресс" (оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым и Севастополь) <a href="https://max.ru/tavria_train" target="_blank" redirect="false" rel="noopener">сообщил</a> об остановке следующих поездов:<ul> <li>№025/026 Минеральные Воды – Симферополь, отправлением 29 апреля (прибыл в Тамань, задержка 4,5 ч.);</li> <li>№092/091 Москва – Севастополь, отправлением 28 апреля (прибыл в Тамань, задержка 4 ч.);</li> <li>№173/174 Москва – Евпатория, отправлением 28 апреля (прибыл на станцию Вышестеблиевская, задержка 4,5 ч.);</li> <li>№028/027 Москва – Симферополь, отправлением 29 апреля (прибыл на станцию Красная Стрела, задержка 2,5 ч.);</li> <li>№179/180 Санкт-Петербург – Евпатория, отправлением 29 апреля (прибыл на станцию Старотитаревская, задержка 2,5 ч.).</li></ul>Из Крыма с опозданием следуют три поезда:<ul> <li>№174/173 Евпатория – Москва, отправлением 29 апреля (прибыл в Керчь, задержка 3,5 ч.);</li> <li>092/091 Севастополь – Москва, отправлением 29 апреля (прибыл в Керчь, задержка 3,5 ч.);</li> <li>098/097 Симферополь – Москва, отправлением 30 апреля (прибыл в Багерово, задержка 0,5 ч.).</li></ul>Движение по Крымскому мосту было временно приостановлено в четверг в 3:11 мск. Ограничение продолжает действовать. До этого движение по переправе перекрывали 15 и 16 апреля.Компания "Гранд Сервис Экспресс" стала оператором железнодорожного сообщения с Крымом в 2019 году. В Минтранс РФ она подала заявку по собственной инициативе. Компания, основанная в 2002 году, изначально специализировалась на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в стране маршрутов Москва – Санкт-Петербург.

"Гранд Сервис Экспресс" (оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым и Севастополь) сообщил об остановке следующих поездов:

Из Крыма с опозданием следуют три поезда:

Движение по Крымскому мосту было временно приостановлено в четверг в 3:11 мск. Ограничение продолжает действовать. До этого движение по переправе перекрывали 15 и 16 апреля.

Компания "Гранд Сервис Экспресс" стала оператором железнодорожного сообщения с Крымом в 2019 году. В Минтранс РФ она подала заявку по собственной инициативе. Компания, основанная в 2002 году, изначально специализировалась на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в стране маршрутов Москва – Санкт-Петербург.

Самое читаемое
Exit mobile version