Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Полиция раскрыла личность стрелка из Лас-Вегаса

Полиция назвала имя человека, открывшего стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, им оказался 64-летний Стивен Паддок. Об этом сообщает телеканал ABC.

<p> Полиция назвала имя человека, открывшего стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, им оказался 64-летний Стивен Паддок. Об этом <a href="http://abcnews.go.com/US/las-vegas-shooting-suspect-stephen-paddock/story?id=50225619">сообщает</a> телеканал ABC.</p><!--more--><p> По данным ABC, Паддок проживал в районе Лас-Вегаса и не был известен полиции. Он открыл стрельбу из окна 32-го этажа гостиницы в развлекательном комплексе Mandalay Bay.</p><p> Ранее <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/120016-v-rezultate-strelby-v-las-vegase-pogibli-bolee-50-chelovek">стало известно</a>, что в результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 50 человек.</p>

По данным ABC, Паддок проживал в районе Лас-Вегаса и не был известен полиции. Он открыл стрельбу из окна 32-го этажа гостиницы в развлекательном комплексе Mandalay Bay.

Ранее стало известно, что в результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 50 человек.

Самое читаемое
Exit mobile version