Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Попавший в ДТП во Владимирской области автобус ехал в объезд поста ДПС

Автобус попавший в ДТП с поездом во Владимирской области изменил маршрут пути, чтобы избежать поста ДПС, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

<p> Автобус попавший в ДТП с поездом во Владимирской области изменил маршрут пути, чтобы избежать поста ДПС, <a href="http://www.interfax.ru/russia/582071">передает</a> «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.</p><!--more--><p> По предварительной информации, транспортному средству было запрещено перевозить пассажиров, и он выбирал маршрут объезда», — заявил источник.</p><p> Ранее СК РФ <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/120204-sk-vozbudil-ugolovnoe-delo-po-faktu-krupnogo-dtp-vo-vladimirskoj-oblasti">заявил</a> о возбуждении уголовного дела по ДТП с участием поезда во Владимирской области.</p><p> В ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области произошло столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением «Санкт-Петербург – Нижний Новгород».По данным разных источников, в ДТП погибли от 15 до 20 человек.</p>

По предварительной информации, транспортному средству было запрещено перевозить пассажиров, и он выбирал маршрут объезда», — заявил источник.

Ранее СК РФ заявил о возбуждении уголовного дела по ДТП с участием поезда во Владимирской области.

В ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области произошло столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением «Санкт-Петербург – Нижний Новгород».По данным разных источников, в ДТП погибли от 15 до 20 человек.

Самое читаемое
Exit mobile version