Профиль

Последний день мая в Москве станет «Днем без турникетов»

В Москве 31 мая пройдет пройдет акция «День без турникетов». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы.

В Москве 31 мая пройдет пройдет акция «День без турникетов». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы.

В этот день все желающие смогут промышленные предприятия города и заводские музеи, узнать об истории этих принятий и увидеть, как именно они работают. 

В экскурсиях могут принять участие не только взрослые, но и дети старше 8 лет. Взрослым при проходе на территорию предприятия надо иметь с собой паспорт.

Узнать больше об этой акции, ознакомиться с графиком посещений и зарегистрироваться на экскурсию можно на сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

 

В этот день все желающие смогут промышленные предприятия города и заводские музеи, узнать об истории этих принятий и увидеть, как именно они работают.

В экскурсиях могут принять участие не только взрослые, но и дети старше 8 лет. Взрослым при проходе на территорию предприятия надо иметь с собой паспорт.

Узнать больше об этой акции, ознакомиться с графиком посещений и зарегистрироваться на экскурсию можно на сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Самое читаемое
Exit mobile version