Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Пожар вспыхнул на борту вертолета МВД после жесткой посадки

На борту пассажирского вертолета российского МВД, совершившего жесткую посадку на границе Ивановской и Владимирской областей, начался пожар, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.

<p> На борту пассажирского вертолета российского МВД, совершившего жесткую посадку на границе Ивановской и Владимирской областей, начался пожар, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/russia/497300">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.</p><!--more--><p> По его словам, установлена связь лишь с одним членом экипажа. Установить состояние еще троих человек пока не удается. По предварительным данным, двое из них остаются на борту вертолета.</p><p> Ранее сегодня стало известно, что вертолет АС-350 вылетел из Иваново на аэродром «Чкаловский», и в районе города Нерль <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/104533-vertolet-mvd-sovershil-zhestkuyu-posadku-v-podmoskove">совершил</a> жесткую посадку. На борту вертолета находится четыре человека. </p>

По его словам, установлена связь лишь с одним членом экипажа. Установить состояние еще троих человек пока не удается. По предварительным данным, двое из них остаются на борту вертолета.

Ранее сегодня стало известно, что вертолет АС-350 вылетел из Иваново на аэродром «Чкаловский», и в районе города Нерль совершил жесткую посадку. На борту вертолета находится четыре человека.

Самое читаемое
Exit mobile version