Деловой журнал Профиль

При пожаре в наркологическом центре в Баку погибли 24 человека

Тела 24 человек нашли на месте пожара в наркологическом центре в Баку, сообщается 2 марта  в совместном пресс-релизе Генпрокуратуры, МЧС и МВД Азербайджана.

<p> Тела 24 человек нашли на месте пожара в наркологическом центре в Баку, сообщается 2 марта  в <a href="http://www.mia.gov.az/?/az/news/view/1178/">совместном пресс-релизе</a> Генпрокуратуры, МЧС и МВД Азербайджана.</p><!--more--><p> «С помощью оперативных мер были спасены 31 из 55 оставшихся в живых, трое из них были помещены в Республиканский токсикологический центр Минздрава», — говорится в заявлении.</p><p> Уточняется, что пожар удалось потушить около 9 утра. Причиной возгорания, по предварительным данным, стал отказ электрической сети здания.</p><p> По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева прокуратура немедленно возбудила уголовное дело по факту произошедшего. На месте ЧП работают следователи. </p><p> Ранее 1 марта в Москве <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/125108-sudno-zagorelos-u-nagatinskoj-naberezhnoj-v-moskve">загорелось судно</a>, пришвартованное у Нагатинской набережной. По последним данным, в результате инцидента никто не пострадал.</p>

«С помощью оперативных мер были спасены 31 из 55 оставшихся в живых, трое из них были помещены в Республиканский токсикологический центр Минздрава», — говорится в заявлении.

Уточняется, что пожар удалось потушить около 9 утра. Причиной возгорания, по предварительным данным, стал отказ электрической сети здания.

По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева прокуратура немедленно возбудила уголовное дело по факту произошедшего. На месте ЧП работают следователи.

Ранее 1 марта в Москве загорелось судно, пришвартованное у Нагатинской набережной. По последним данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Самое читаемое
Exit mobile version