29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Прощание с Пьером Нарциссом "из-за форс-мажора" перенесли на среду
музыка Общество певец прощание

Прощание с Пьером Нарциссом "из-за форс-мажора" перенесли на среду

Прощание с популярным российским певцом, исполнителем хита "Шоколадный заяц" Пьером Нарциссом, которое должно было состояться в субботу, переносится на среду. Об этом 25 июня сообщила его бывшая супруга Валерия Калачёва.

Певец Пьер Нарцисс

Певец Пьер Нарцисс

©Anatoly Lomokhov/Global Look Press

"Возник острый форс-мажор, – заявила она. – Мы просим всех наших друзей, поклонников и неравнодушных войти в положение и развернуться прямо сейчас. Острый форс-мажор", сообщает РИА Новости.

"Это (прощание) переносится на среду. На том же месте, с 12 до 15, – добавила бывшая жена Нарцисса. – Мы сейчас урегулируем вопросы внутренние между странами, семьями".

Прощание должно было начаться сегодня в 11:30 мск.

Бывшая жена участника "Фабрики звёзд" и исполнителя хита "Шоколадный заяц" Валерия Калачёва призналась, что они общались накануне его смерти. Более того, выяснилось, что певец перед смертью дал обещание экс-супруге.

О смерти Пьера Нарцисса в среду, 22 июня, сообщила его бывшая жена. В соцсетях она поблагодарила певца за проведенное вместе время. В беседе с одним из изданий экс-супруга артиста рассказала, что он страдал от бронхиальной астмы. В доме у певца она нашла ингалятор.

Дочь Нарцисса Каролина-Кристель Калачёва позже подтвердила смерть отца. Она рассказала, что ему проводили операцию на почках, но певец не смог пережить это хирургическое вмешательство.

Пьеру Нарциссу было 45 лет. Он родился в Камеруне, а позже приехал в Москву, чтобы учиться на журналиста. Артист играл в КВН, исполнил эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник", но известность получил во время шоу "Фабрика звезд – 2". Главным хитом в его исполнении стала песня "Шоколадный заяц".

Обновлено в 11:30 мск.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама