Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин поддерживает возрождение звания «Мать-героиня»

Владимир Путина на пресс-конференции 18 декабря заявил, что выступает за возрождение в РФ звания «Мать-героиня» и преференций, связанных с ним.

<p> Владимир Путина на пресс-конференции 18 декабря заявил, что выступает за возрождение в РФ звания «Мать-героиня» и преференций, связанных с ним.</p><!--more--><p> «Я готов поддерживать инициативы, направленные на поддержку материнства и детства. Не вижу никаких препятствия для подобного законопроекта», — сказал Путин.</p><p> Президент РФ подчеркнул, что российские власти всегда будут находить возможность для поддержки женщин. </p>

«Я готов поддерживать инициативы, направленные на поддержку материнства и детства. Не вижу никаких препятствия для подобного законопроекта», — сказал Путин.

Президент РФ подчеркнул, что российские власти всегда будут находить возможность для поддержки женщин.

Самое читаемое
Exit mobile version