Данных о пострадавших и разрушениях на данный момент нет. Экстренные службы проверяют возможные последствия падения обломков.
Росавиация уточнила, что аэропорты Домодедово и Внуково работают с ограничениями. Прилеты и вылеты согласуются с соответствующими органами. Пассажирам рекомендуется заранее проверять статус рейсов у авиакомпаний и на онлайн‑табло аэропортов, закладывать дополнительное время на дорогу и возможные переносы.
Оперативные службы и профильные ведомства продолжают мониторинг обстановки. При появлении новой подтвержденной информации данные о маршрутах полетов и режиме работы аэропортов будут обновлены.
Ранее подобные инциденты приводили к кратковременным изменениям схем захода на посадку и переносу части рейсов.