Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Ректор МГУ рассказал о причинах госпитализации Лужкова

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков плохо почувствовал себя во время деловой встречи в МГУ с ректором университета Виктором Садовничим, сообщает ТАСС.

<p> Бывший мэр Москвы Юрий Лужков плохо почувствовал себя во время деловой встречи в МГУ с ректором университета Виктором Садовничим, сообщает <a href="http://tass.ru/">ТАСС</a>.</p><!--more--><p> Садовничий рассказал, что беседовал с Лужковым о его работе в области агронауки. «В это время он себя плохо почувствовал — он простужен после перелета», — сказал он.</p><p> Ректор добавил, что экс-мэр был доставлен в больницу и получил необходимую помощь.</p><div> <p> В пятницу СМИ <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/114223-smi-luzhkov-popal-v-reanimatsiyu">сообщили</a>, что Лужков попал в реанимацию, и врачи вывели его из состояния клинической смерти. Его пресс-секретарь Геннадий Теребков опроверг эту информацию.</p></div>

Садовничий рассказал, что беседовал с Лужковым о его работе в области агронауки. «В это время он себя плохо почувствовал — он простужен после перелета», — сказал он.

Ректор добавил, что экс-мэр был доставлен в больницу и получил необходимую помощь.

В пятницу СМИ сообщили, что Лужков попал в реанимацию, и врачи вывели его из состояния клинической смерти. Его пресс-секретарь Геннадий Теребков опроверг эту информацию.

Самое читаемое
Exit mobile version