25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россию на "Мисс Вселенная – 2021" представит самая красивая девушка Татарстана
агрегатор Общество Татарстан

Россию на "Мисс Вселенная – 2021" представит самая красивая девушка Татарстана

Обладательница титула "Вице-мисс Россия – 2019" Ралина Арабова 1 декабря отправится в Израиль, чтобы представить страну на всемирном конкурсе красоты. Об этом стало известно в понедельник, 29 ноября.

Ралина Арабова

Ралина Арабова

©Егор Алеев/ТАСС

Арабова в 2019 году стала обладательницей титула "Мисс Татарстан". Как представительница республики она участвовала во всероссийском конкурсе красавиц в том же году и получила звание второй вице-мисс, пишет Instagram-аккаунт конкурса "Мисс Россия". Девушка родилась в Казани, окончила музыкальную школу по классу флейты, участвовала во всероссийских музыкальных фестивалях и профессионально занималась плаванием. В настоящее время Арабова живет в Москве.

Финал конкурса "Мисс Вселенная – 2021" состоится 12 декабря в Эйлате. Он станет 70-м, юбилейным мероприятием. Победительнице вручит корону обладательница титула прошлого года Андреа Меса из Мексики. Ведущим конкурса, уже в шестой раз, будет американский комик Стив Харви. В "Мисс Вселенная – 2020" Россию представляла Алина Санько. Она не смогла войти в топ-21 и дойти до финала.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».