20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С шипами и из меха: названы самые модные сумки осени-2022
агрегатор мода Общество советы

С шипами и из меха: названы самые модные сумки осени-2022

Обновлять образ лучше всего хорошо продуманной покупкой аксессуаров. Прекрасным решением будут модные сумки: миниатюрные рюкзаки, пушистые клатчи или очень большие дизайнерские мягкие сумки, в которых поместится все необходимое. Для осеннего сезона – 2022 выбор большой, в тренде – удобная и стильная классика, не подвластная времени, которая сочетается с современными тенденциями.

Сумки из меха

Модные сумки 2022 года

Из искусственного меха

Joom.com

Не только пальто могут быть теплыми и уютными. В моде – меховые сумки, пишет Woman&Home. Изделия из искусственного меха замечены у таких брендов, как Fendi и Loewe. Комбинируйте такую сумку с кожаной курткой, плюшевым пальто или кашемировым свитером.

Рюкзаки

Модные сумки 2022 года

Рюкзак

izi.ua

Это практичные изделия, незаменимые для работающих женщин. В этом сезоне они выглядят изящнее, чем когда-либо. Созданные в стиле спортивного шика, рюкзаки сезона 2022-2023 могут сочетаться с любым образом. Они удобные и стильные. В тренде – кожаные двухцветные рюкзаки. Носите их с тренчем и лоферами, чтобы создать так называемый "школьный стиль".

Сумки с графическими принтами

Модные сумки 2022 года

С геометрическими принтами

Pazolini.com

Причудливые принты от Prada и Gabriela Hearst достойны любой галереи современного искусства. Такие сумки с геометрическим рисунком хорошо будут смотреться с джинсами и свитером.

Сумки-чемоданы

Модные сумки 2022 года

Сумка – чемоданчик

Joom.com

Небольшие сумочки добавляют женственности любому наряду. В этом сезоне дизайнеры выпустили косметички квадратного силуэта, которые мгновенно покорили подиум. Они были замечены у французских брендов одежды Chanel и Louis Vuitton. Это, конечно, не самая практичная повседневная сумка, но структурированная форма и роскошная фурнитура придают ей очень изысканный вид. Изделия такого силуэта свидетельствуют о продолжающемся увлечении дизайнеров созданием маленьких сумок.

Мягкая сумка

Модные сумки 2022 года

Большая мягкая сумка

Wildberries.ru

Стиль бохо остается в тренде. Вы будете выглядеть очень модно, если приобретете большую сумку из замши коричневого цвета. Это классический осенний вариант, который подходит, чтобы сложить в такую сумку шарфы и шапки или спрятать зонтик.

Сумки с пайетками для вечеринок

Модные сумки 2022 года

Нарядная сумка с блестками

Aliexpress.com

Эти сумки вернулись в продажу летом и остаются актуальными и в осенне-зимний сезон. Дизайнеры предположили, что после пандемии коронавируса многим хочется праздника. Так что не бойтесь покупать блестящие сумки, они будут в моде еще долгое время.

Сумки с заклепками и шипами

Модные сумки 2022 года

С заклепками

Joom.com

На подиумах в 2022 году царит байкерская мода. Обратите внимание на сумки Off-White, Givenchy и Michael Kors. Сочетайте свою сумку с заклепками с очень женственными вещами – шелковым платьем-комбинацией или многоуровневой юбкой. Дополнят образ байкерские ботинки или ботинки-челси.

Кроме черной сумки, которая есть практически у всех модниц, в гардероб можно добавить и модели других цветов. Выбор лучше сделать в пользу оттенков, которые подойдут практически ко всему.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».