Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

Сборная России опустилась на 53-е место рейтинга ФИФА

Сборная России по футболу потеряла несколько позиций в октябрьском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций, сообщается на сайте организации.

<p> Сборная России по футболу потеряла несколько позиций в октябрьском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций, сообщается на <a href="http://www.fifa.com/fifa-world-ranking/ranking-table/men/index.html?intcmp=fifacom_hp_module_associations">сайте</a><a href="http://www.fifa.com/fifa-world-ranking/ranking-table/men/index.html?intcmp=fifacom_hp_module_associations" target="_blank"> </a>организации.</p><!--more--><p> В обновленном рейтинге российская сборная с 594 очками занимает 53-е место. В сентябре она располагалась на 38-м месте.</p><p> Первое место занимает Аргентина с 1621 баллом на счету, второе — Германия (1465 очков), третье - Бразилия (1410 баллов), четвертое - Бельгия (1382 очка).</p>

В обновленном рейтинге российская сборная с 594 очками занимает 53-е место. В сентябре она располагалась на 38-м месте.

Первое место занимает Аргентина с 1621 баллом на счету, второе — Германия (1465 очков), третье - Бразилия (1410 баллов), четвертое - Бельгия (1382 очка).

Самое читаемое
Exit mobile version