25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сделают любой образ дешевым: 4 предмета гардероба, от которых лучше избавиться
агрегатор мода Общество советы стиль

Сделают любой образ дешевым: 4 предмета гардероба, от которых лучше избавиться

Некоторые наряды и предметы гардероба, которые дороги душе, могут сыграть с вами злую шутку: образ будет тусклым, скучным и, откровенно говоря, дешевым. Британский стилист Анна Бей дала несколько простых рекомендаций, как лучше не одеваться и от каких предметов гардероба необходимо избавиться, чтобы не прослыть простушкой без чувства стиля.

Джинсовые шорты и укороченный топ

Вещи, которые сделают твой образ дешевым

Шорты и топ

Shutterstock/Fotodom

Такое сочетание, по мнению стилиста, выглядит слишком откровенно. Эксперты в области моды уверены, что ни в коем случае нельзя надевать джинсовые шорты и укороченный топ. "Никто не захочет близко общаться с людьми, которые показывают сразу столько тела", – объяснила Анна Бей.

Блейзеры оверсайз

Вещи, которые сделают твой образ дешевым

Блейзер оверсайз

Shutterstock/Fotodom

Образ с блейзером оверсайз не всегда будет смотреться выигрышно и эффектно. По словам стилиста, это выглядит непропорционально и портит фигуру, делая ее шире и тяжелее, пишет The Voice Mag.

Кеды

Вещи, которые сделают твой образ дешевым

Кеды

Shutterstock/Fotodom

Кеды придают образу ненужную небрежность. Соответственно, вы будете выглядеть менее привлекательно. Кроме того, кеды делают ноги визуально короче. Поэтому Анна Бей советует убрать эту обувь в самый дальний угол гардероба.

Платья с вырезами

Вещи, которые сделают твой образ дешевым

Платье с вырезами

Bershka

Не всегда платья с вырезами будут смотреться элегантно. Как отмечает стилист, большинство моделей платьев с вырезами обнажают тело и выглядят безвкусно. Любой наряд должен смотреться гармонично, без неприятных ассоциаций.

Некоторые вещи в гардеробе выдают плохой вкус его хозяйки. Стилисты советуют отказаться от них, чтобы не выглядеть скучно и нелепо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».