25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 100-летняя женщина рассказала о любимом занятии для души
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 100-летняя женщина рассказала о любимом занятии для души

Дина Тестер из английского города Брайтон отпраздновала свое 100-летие 7 ноября. Долгожительница, прожившая в Брайтоне всю свою жизнь, утверждает, что секрет долгой и счастливой жизни заключается в том, чтобы "просто продолжать танцевать".

По ее словам, это полезно для души. Тестер, в частности, любит бальные танцы. Об этом пишет Yahoo.

По случаю праздника собрались друзья и семья долгожительницы. Также женщина получила открытку от британского короля Карла III и его супруги Камиллы.

"Было прекрасно находиться в окружении семьи и друзей, торт был просто великолепен, а открытка от короля была такой захватывающей – хотя моей любимой частью должны были быть танцы и музыка", – говорит долгожительница.

Женщина работала продавщицей в обувном магазине. Но она отмечает, что ее любимая работа на все времена – это быть мамой. У Дины Тестер двое детей, Энн и Дэвид, а также четверо внуков. Со своим покойным мужем женщина объездила много стран в Европе, в том числе Бельгию, Францию и Италию.

Ране 105-летняя американка отпраздновала свой очередной день рождения и раскрыла оригинальную причину долголетия. По ее словам, все дело в упрямстве.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».