20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Секреты долголетия: 100-летняя женщина рассказала о самой большой радости в ее жизни
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 100-летняя женщина рассказала о самой большой радости в ее жизни

Жительница Великобритании Хейзел Макленнан (Hazel MacLennan) недавно отпраздновала свое 100-летие. По случаю праздника она поделилась секретом долголетия и рассказала о самой важной в ее жизни вещи.

Долгожительница родилась 5 февраля 1923 года. В годы Второй мировой войны она строила самолеты. "Это было странное время. Работа была тяжелой, я шесть лет работала по 12 часов за смену", – отмечает она.

По ее словам, самой важной вещью в жизни для нее была и остается семья. "Воспитание двух моих сыновей было моей самой большой радостью в жизни, и они оба – мои самые большие достижения", – сказала Хейзел. Об этом пишет Glasgow Live.

Когда женщину спрашивают о секрете долголетия, она отмечает: "Просто живи своей жизнью и старайся не бояться будущего. И всегда следите за тем, чтобы у вас было достаточно времени, для того чтобы остановиться и понюхать розы по пути".

Хейзел призналась, что с нетерпением ждет праздничной открытки от короля Карла III. "У меня такие яркие воспоминания о праздновании его рождения в далеком 1948 году, так что для меня это очень волнующе", – сообщила женщина.

Ранее 100-летняя женщина объяснила, благодаря чему столько прожила. По ее словам, все дело в здоровом питании и усердной работе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».