По мнению Малаховой, у выбирающих дешевые подарки состоятельных мужчин имеют место проблемы с либидо. Врач обратила внимание, что такие мужчины не способны отдавать, они способны только накапливать (деньги, эмоции, ласку и так далее), поэтому сделать что-то приятное для женщины не только в финансовом плане, но и в эмоциональном для них сложно.
«В контакте с таким мужчиной женщине будет непросто, как любовники они будут не очень комфортные, потому что в сексе нужно отдавать эмоции, а жадный мужчина и эмоции в себе все держит», – приводит слова специалиста агентство городских новостей «Москва».
При этом сексолог призвала мужчин не расценивать ожидание ценных подарков как меркантильное поведение. Малахова пояснила, что для женщины дорогой подарок свидетельствует о серьезных намерениях избранника, его финансовой стабильности и способности содержать семью в будущем.
Ранее сообщалось о самых популярных у россиян подарках-гаджетах к 8 Марта. Список возглавили умные часы. Сразу же за ними следуют фитнес-браслеты.