29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Сели в автомобиль пьяными": детали смертельного ДТП с участием подростков в Новочеркасске
ДТП Общество подростки Ростовская область

"Сели в автомобиль пьяными": детали смертельного ДТП с участием подростков в Новочеркасске

Подросток, единственный выживший в ДТП в Новочеркасске (Ростовская область), находится в реанимации. Он в коме. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщил представитель управления ГИБДД РФ по региону.

"Выживший подросток в коме. Состояние без изменения", – пояснил собеседник. Об этом пишет РИА Новости.

Один из источников агентства заявил, что накануне смертельной аварии подростки отмечали день рождения одного из членов компании. После этого они сели в автомобиль пьяными.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Кроме того, как сообщил СУСК России по региону, были назначены судебные экспертизы по делу об аварии. По информации следствия, в салоне автомобиля в момент ДТП были подростки 14 и 15 лет – две девочки и четверо мальчиков.

Ранее источник сообщил, что все погибшие учились в одной школе. Он отметил, что, по предварительной информации, подростку, который в момент ДТП находился за рулем, исполнилось 14 лет.

Напомним, авария произошла около 04:30 (мск) в городе Новочеркасск. Автомобиль Hyundai Accent врезался в дерево недалеко от дома №4 по Машиностроительному переулку. Личности находившихся в автомобиле устанавливаются.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама