28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Шесть главных трендов в верхней одежде на осень-2022
агрегатор мода Общество стиль

Шесть главных трендов в верхней одежде на осень-2022

Осень уже в самом разгаре, и пора утепляться. Комфортная одежда может выглядеть стильно. Расскажем, какую верхнюю одежду выбрать в этом сезоне, чтобы шикарно выглядеть в любую погоду. Подборка от Who What Wear.

Пальто из верблюжьей шерсти

Пальто из верблюжьей шерсти

Пальто из верблюжьей шерсти

Shutterstock/Fotodom

Этому типу верхней одежды присуща неподвластная времени элегантность. Приглушенные оттенки коричневого цвета и удлиненный мягкий силуэт никогда не выйдут из моды, поэтому такая вещь должна быть в стильном гардеробе.

Пуховики

Пальто-пуховик

Пальто-пуховик

Zach Chase/Runway Manhattan/Global Look Press

Пуховик уже стал современной классикой в новом гардеробе. О практичности этого вида одежды можно говорить бесконечно. Итак, если вы хотите чувствовать себя комфортно и в дождливую осеннюю погоду, это, несомненно, ваш выбор.

Тренчи

Пальто-тренч

Тренч

Shutterstock/Fotodom

Универсальность этого вида верхней одежды хорошо известна. Тренчкот можно накинуть как на вечернее платье, так и на спортивный костюм. Благодаря этому пальто вы прекрасно будете выглядеть на свидании и на пробежке. Купив тренчкот, вы будете с радостью вспоминать о нем каждую осень.

Шубы из искусственного меха

Пальто из искусственного меха

Пальто из искусственного меха

Andrey Arkusha/Global Look Press

Осенний шик для особых случаев снова в тренде. Такой предмет гардероба добавит образу гламура и драматизма. Лучше всего шубы из искусственного меха будут смотреться с платьями мини или мешковатыми джинсами, чтобы подчеркнуть непринужденность образа.

Кожаные пальто

Кожаное пальто

Кожаные пальто

Shutterstock/Fotodom

Удлиненные пальто из кожи приходят на смену ультрапопулярным в последнее время байкерским курткам. Классический силуэт делает кожаное пальто вечным шиком. Сегодня эти модели в списке желаний главных модниц.

Макси-пальто

Пальто макси

Макси-пальто

Андрей Аркуша/Global Look Press

Этот новый тренд уже становится классикой. Длинное пальто приглушенного осеннего оттенка сегодня актуально как никогда. Такой предмет гардероба придает элегантности его обладательнице. Если вы возьмете модель оверсайз, облик приобретет больше непринужденности.

Этой осенью не стоит также пренебрегать аксессуарами. Грамотная расстановка акцентов дополнит любой образ и поможет соответствовать модным тенденциям.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама