Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Синоптики пообещали апрельское тепло в конце марта

Март 2019 года в Москве завершится апрельским теплом. Несмотря на то, что в среду, 27 марта, в столице прохладно и максимальная температура воздуха составила только +2,6 градуса, в ближайшие выходные потеплеет до +10.

Март 2019 года в Москве завершится апрельским теплом. Несмотря на то, что в среду, 27 марта, в столице прохладно и максимальная температура воздуха составила только +2,6 градуса, в ближайшие выходные потеплеет до +10.Потепление будет постепенным: в четверг столбики термометров покажут в мегаполисе +5 градусов, но уже с пятницы в столичный регион начнет поступать теплый воздух.В результате в выходные даже ночью ожидается температура +5 градусов, а днем будет +10, что характерно для первой декады апреля, сообщает сайт <a href="http://www.meteovesti.ru/news/63689374292-moskve-mart-zakonchitsya-aprelskim-teplom" target="_blank" rel="noopener">«Фобос»</a>.Ранее сообщалось, что минувший вторник <a href="https://profile.ru/news/society/vtornik-stal-samym-teplym-dnem-v-moskve-s-nachala-goda-134680/">стал самым теплым</a> днем в столице с начала года.

Потепление будет постепенным: в четверг столбики термометров покажут в мегаполисе +5 градусов, но уже с пятницы в столичный регион начнет поступать теплый воздух.

В результате в выходные даже ночью ожидается температура +5 градусов, а днем будет +10, что характерно для первой декады апреля, сообщает сайт «Фобос».

Ранее сообщалось, что минувший вторник стал самым теплым днем в столице с начала года.

Самое читаемое
Exit mobile version