23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Скажите, что это шутка": неудачное тату прославило блогершу в сети
TikTok агрегатор блогеры Общество татуировки

"Скажите, что это шутка": неудачное тату прославило блогершу в сети

Американка сделала татуировку у мастера, после чего поделилась результатом работы. Многие пользователи крайне удивились увиденному.

На размещенных в TikTok кадрах блогерша объяснила, что развелась с супругом и решила сделать новое тату на предплечье, чтобы унять душевную боль. Жительница США отправилась к своему знакомому мастеру – он уже не раз делал рисунки на ее теле, которыми она оставалась довольна.

Для нового тату девушка выбрала изображение в виде стопки книг, окруженной цветами. Американка отметила, что, когда настало время переносить рисунок на кожу, мастер стал странно себя вести: его рука начала дергаться, а голова опускаться вниз. После этого мужчина стал невнятно разговаривать. Из-за этого татуировка получилась неровной.

Блогерша отметила, что после случившегося мастер неоднократно пытался связаться с ней, чтобы исправить неполучившуюся работу, но она отказалась. В видеоролике тиктокерша показала тату: на кадрах можно увидеть, что линии выполнены хаотично и небрежно, а сам рисунок остался незаконченным.

Видео девушки прославило ее в сети. Оно оказалось вирусным и набрало более четырех миллионов просмотров и свыше полумиллиона лайков. Пользователи поддержали американку в комментариях под публикацией. "Пожалуйста, скажите, что это шутка", "Сочувствую вам. Лучше избавьтесь от этого рисунка", "Какой ужас", написали они.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».