28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Скроют живот и отвлекут внимание от бедер: 3 модели брюк, которые будут стройнить
агрегатор красота Общество советы

Скроют живот и отвлекут внимание от бедер: 3 модели брюк, которые будут стройнить

Лишние объемы в области талии и бедер можно визуально скорректировать с помощью правильно подобранной одежды, в том числе брюк. Есть три модели, которые скроют недостатки фигуры и акцентируют внимание только на достоинствах.

Расклешенные от колена брюки

Расклешенные от колена брюки будут эффектно смотреться на женщинах с округлыми бедрами. Чтобы визуально увеличить рост, отвлечь внимание от живота и грамотно подчеркнуть область бедер, лучше выбирать модели с высокой посадкой. Смотрятся они достаточно стильно и ярко. При этом такие брюки подойдут женщинам практически с любым типом фигуры.

Брюки с молнией сбоку

Джинсы с застежкой и молнией на боку визуально стройнят, пишет The Voice Mag. Причем можно выбрать разные модели – клеш, прямые или палаццо. Комбинировать их можно с самым разным верхом: от спортивных топов до блузок.

Прямые брюки

Женщинам, которые не хотят акцентировать внимание на области бедер, можно пополнить гардероб прямыми брюками. Это удобная модель, которая остается на пике популярности. Главное – выбрать брюки с высокой посадкой и подходящие по длине.

В 2023 году мода немного замедлилась, а тренды перестали слишком стремительно меняться. Однако если вы хотите выглядеть стильно, обратите внимание на подборку брюк, которые точно будут в тренде. Среди них вы найдете модели, в которых будете чувствовать себя комфортно и модно. Также есть фасоны для желающих скрыть недостатки фигуры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама