16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: Кокорин после кутежа в Монте-Карло решил купить Mercedes за 12 млн
Общество

СМИ: Кокорин после кутежа в Монте-Карло решил купить Mercedes за 12 млн

Форвард команда «Зенит» Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 млн рублей, сообщает «Фонтанка».

По данным издания, автомобиль ждал его в салон 8 июля, однако спортсмен не приехал за ним. Пока он остается забронированным.

В этот же день Кокорин провел пресс-конференцию, на которой извинился за посещение клуба в Монте-Карло с Павлом Мамаевым.

5 июля стало известно, что футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин во время отдыха в Монте-Карло купили несколько сотен бутылок шампанского в местном ночном клубе Twiga. Их запечатлел на фотоником aliceinwonderland_mc.

На фото видно, что футболисты курят кальян под гимн России, а сотрудники клуба подносят к столику сотни бутылок шампанского, украшенных бенгальскими огнями.

При этом владелец клуба Twiga Флавио Бриаторе утверждает, что шампанское заказали некие россияне, которые устроили частную вечеринку. Они якобы узнали футболистов «и начали посылать им в знак уважения бутылки с шампанским, попутно попросив ди-джея включить гимн России», сообщил он.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».