Деловой журнал Профиль

СМИ: оборонные расходы в 2016 году превысят 3 трлн рублей

Расходы на оборону в федеральном бюджете на 2016 год превысят 3 трлн рублей, сообщает РБК со ссылкой на данные материалов правительства.

<p> Расходы на оборону в федеральном бюджете на 2016 год превысят 3 трлн рублей, сообщает <a href="http://www.rbc.ru/economics/20/10/2015/562679999a7947502fa5b1e4">РБК</a> со ссылкой на данные материалов правительства.</p><!--more--><p> Они были увеличены на 258,9 млрд рублей.</p><p> Как напоминает РБК, когда проект бюджета был одобрен в правительстве 8 октября, в расходную статью вернулись 175 млрд рублей, которые ранее планировалось сократить. Теперь же в нее добавили еще 84 млрд рублей.</p><p> В материалах не поясняется, на что именно будут потрачены эти средства. Предположительно, они пойдут на содержание армии, капитальное строительство и гособоронзаказ.</p>

Они были увеличены на 258,9 млрд рублей.

Как напоминает РБК, когда проект бюджета был одобрен в правительстве 8 октября, в расходную статью вернулись 175 млрд рублей, которые ранее планировалось сократить. Теперь же в нее добавили еще 84 млрд рублей.

В материалах не поясняется, на что именно будут потрачены эти средства. Предположительно, они пойдут на содержание армии, капитальное строительство и гособоронзаказ.

Самое читаемое
Exit mobile version