Информационное агентство Деловой журнал Профиль

СМИ: Renault приостановит работу завода в Москве

Французский автопроизводитель Renault принял решение из-за ситуации на рынке приостановить работу завода в Москве в конце февраля — начале марта, пишет в среду, 11 февраля, издание «Ведомости».

<p> Французский автопроизводитель Renault принял решение из-за ситуации на рынке приостановить работу завода в Москве в конце февраля — начале марта, пишет в среду, 11 февраля, издание <a href="http://www.vedomosti.ru/auto/news/39265641/renault-ostanovit-zavod-v-moskve">«Ведомости»</a>.</p><!--more--><p> Как отмечает издание, с 16 февраля по 6 марта завод в Москве не будет работать. Как отмечается, основная причина состоит в неполной загрузке в связи с падением рынка. Помимо падения спроса повлиял значительный рост цен, а также усиление позиций корейских марок.</p><p> Ранее в СМИ появилась информация о том, с 24 февраля по 6 марта российский завод «ПСМА Рус» (совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi) приостанавливает конвейер, а завод Volkswagen предупредил рабочих о возможном сокращении 770 рабочих в случае ухудшения рыночной ситуации.</p>

Как отмечает издание, с 16 февраля по 6 марта завод в Москве не будет работать. Как отмечается, основная причина состоит в неполной загрузке в связи с падением рынка. Помимо падения спроса повлиял значительный рост цен, а также усиление позиций корейских марок.

Ранее в СМИ появилась информация о том, с 24 февраля по 6 марта российский завод «ПСМА Рус» (совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi) приостанавливает конвейер, а завод Volkswagen предупредил рабочих о возможном сокращении 770 рабочих в случае ухудшения рыночной ситуации.

Самое читаемое
Exit mobile version