Профиль

Стали известны скрытые стороны известного турецкого актера Керема Бурсина

После публикации коллеги Бурсина написали о его "золотом" характере, который он проявляет только в кругу близких людей. Журналисты также не остались в стороне и рассказали об опыте общения с актером.

"Очень приятный человек, хотя иногда кажется, что одинокий. Не всякая женщина в состоянии понять его душу и многогранность характера", "Мало кто знает настоящего Керема. Он невероятно интересный человек, с Хандэ [Эрчель] они во многом похожи", – написали журналисты.

©Известный турецкий актер Керем Бурсин с собакой
Многие сетуют, что любовь Бурсина и Эрчель происходит только на экране. По мнению поклонников дуэта, они могли бы стать прекрасной парой и в жизни. В России Керем Бурсин получил признание у телезрителей после роли в сериале "Дело чести". Однако наибольшую популярность ему принесла работа в картине "Постучись в мою дверь", где партнершей по съемкам стала Хандэ Эрчель.

Ранее сообщалось, что Бурак Озчивит, известный по роли Малкочоглу Бали Бея в сериале "Великолепный век", закончил сниматься в еще одном крупном проекте. Чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым съемочным периодом, актер вместе с женой Фахрие Эвджен и маленьким сыном Караном поехал в Бодрум.

Самое читаемое
Exit mobile version