29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилист назвала самые модные зимние шапки, шарфы и перчатки
агрегатор мода Общество

Стилист назвала самые модные зимние шапки, шарфы и перчатки

Зимний гардероб сложно представить без шапок, шарфов и перчаток. При этом эти аксессуары не только помогают не замерзнуть, но и дополняют образ. Cтилист и дизайнер Юлия Беляева рассказала, к каким моделям следует присмотреться этой зимой.

Так, в моде – шапки-бини. Они плотно прилегают к голове и по форме похожи на боб. Такой вариант отлично смотрится с любой верхней одеждой. Обратите внимание на объемные модели средней вязки.

Также среди головных уборов особо трендовыми являются шапки-ушанки из любых материалов. Кроме того, присмотритесь к стеганным и меховым панамам, беретам, кепи и капорам с манишкой.

Капор – это шапка-капюшон, которая соединяет в себе и шапку, и шарф. Однако нужно помнить, что с таким головным убором волосы придется прятать полностью. Поэтому капор может не подойти тем, кто переживает за объем своей прически. Об этом пишет Metro.

Если вы любите носить шарф, то обрате внимание на объемные плотные модели, местами напоминающие плед. Не бойтесь длины – пусть он свисает до самых колен. Также следует помнить, что чем интересней ваши перчатки или варежки этой зимой – тем лучше! Они могут быть меховые, будто из овечьей шерсти, яркие вязаные, кожаные с вышивкой. Все они будут одинаково актуальны.

Зимний головной убор должен быть не только теплым, но и стильным. Эксперты назвали пять модных моделей шапок на предстоящий холодный сезон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама