Деловой журнал Профиль

Судно загорелось у Нагатинской набережной в Москве

В Москве загорелось судно, пришвартованное у Нагатинской набережной. По предварительным данным, площадь пожара составляет порядка 1 тыс. кв. м.

<p> В Москве загорелось судно, пришвартованное у Нагатинской набережной. По предварительным данным, площадь пожара составляет порядка 1 тыс. кв. м.</p><!--more--><p> По данным столичного главка МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19.34 четверга.</p><p> «По предварительной информации, людей на судне нет. Для тушения загорания к месту пожара направлен пожарный корабль «Полковник Чернышев», — цитирует сотрудника ведомства <a href="https://ria.ru/incidents/20180301/1515578092.html">«РИА Новости»</a></p><p> Как уточнили в МЧС, данных о пострадавших пока не поступало.</p><p> По данным агентства <a href="http://www.interfax.ru/moscow/602058">«Интерфакс»</a>, рядом с горящим судном пришвартовано еще одно плавсредство, существует реальная угроза перехода огня. Источник в экстренных службах не исключил, что на борту могут находиться люди. </p><p> <br />  </p>

По данным столичного главка МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19.34 четверга.

«По предварительной информации, людей на судне нет. Для тушения загорания к месту пожара направлен пожарный корабль «Полковник Чернышев», — цитирует сотрудника ведомства «РИА Новости»

Как уточнили в МЧС, данных о пострадавших пока не поступало.

По данным агентства «Интерфакс», рядом с горящим судном пришвартовано еще одно плавсредство, существует реальная угроза перехода огня. Источник в экстренных службах не исключил, что на борту могут находиться люди.

Самое читаемое
Exit mobile version