Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Трамп хочет остановить «караван мигрантов» из Центральной Америки

Президент Дональд Трамп планирует закрыть южную границу США от мигрантов, пишет The Washington Post.

<p> Президент Дональд Трамп планирует закрыть южную границу США от мигрантов, пишет <a href="https://www.washingtonpost.com/politics/pentagon-plans-to-dispatch-800-more-troops-to-us-mexico-border-in-response-to-migrant-caravan/2018/10/25/6a121944-d868-11e8-83a2-d1c3da28d6b6_story.html?utm_term=.ed2e7dc3dc8d" target="_blank">The Washington Post</a>.</p><!--more--><p> Американский лидер намерен также отказать всем мигрантам в убежище и переслать к южной границе с Мексикой войска с целью обеспечения дополнительной безопасности.</p><p> Для этих целей Трамп хочет издать специальный указ, запрещающий рассмотрение заявок на предоставление убежища для мигрантов.</p><p> К этим действиям президента США подвиг «караван мигрантов» из Центральной Америки, которые планируют просить убежище в Соединенных Штатах.</p><p> Ранее Трамп запретил своим указам въезд в страну гражданам нескольких мусульманских государств.</p>

Американский лидер намерен также отказать всем мигрантам в убежище и переслать к южной границе с Мексикой войска с целью обеспечения дополнительной безопасности.

Для этих целей Трамп хочет издать специальный указ, запрещающий рассмотрение заявок на предоставление убежища для мигрантов.

К этим действиям президента США подвиг «караван мигрантов» из Центральной Америки, которые планируют просить убежище в Соединенных Штатах.

Ранее Трамп запретил своим указам въезд в страну гражданам нескольких мусульманских государств.

Самое читаемое
Exit mobile version