Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Транспортную компанию координатора блокады Крыма опечатали

Судебные приставы опечатали имущество транспортной компании «СимСитиТранс», принадлежащей координатору блокады Крыма Ленуру Ислямову, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ФССП.

<p> Судебные приставы опечатали имущество транспортной компании «СимСитиТранс», принадлежащей координатору блокады Крыма Ленуру Ислямову, сообщает <a href="http://tass.ru/proisshestviya/3413406">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ФССП.</p><!--more--><p> Имущество предприятия опечатано в рамках решения суда об административном приостановлении его деятельности на 90 суток.</p><p> В начале декабря суд в Крыму арестовал имущество Ислямова. Власти республики <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/102633-organizatoru-blekauta-kryma-pred-yavili-obvinenie-v-diversii">обвиняют</a> его в диверсии.</p><p> 20 сентября 2015 года украинские активисты начали блокаду Крыма. Они не пропускали на полуостров грузовики с продуктами. В ночь на 22 ноября была полностью прекращена поставка электроэнергии в Крым с территории Украины из-за подрыва двух опор высоковольтных линий в Херсонской области. Еще две ЛЭП были подорваны ранее. Таким образом, без света остались около 1,8 млн жителей.</p><p> Некоторое время после этого в Крыму и Севастополе действовал режим чрезвычайной ситуации. Сейчас электроэнергия поступает на полуостров по энергомосту с Кубани.</p>

Имущество предприятия опечатано в рамках решения суда об административном приостановлении его деятельности на 90 суток.

В начале декабря суд в Крыму арестовал имущество Ислямова. Власти республики обвиняют его в диверсии.

20 сентября 2015 года украинские активисты начали блокаду Крыма. Они не пропускали на полуостров грузовики с продуктами. В ночь на 22 ноября была полностью прекращена поставка электроэнергии в Крым с территории Украины из-за подрыва двух опор высоковольтных линий в Херсонской области. Еще две ЛЭП были подорваны ранее. Таким образом, без света остались около 1,8 млн жителей.

Некоторое время после этого в Крыму и Севастополе действовал режим чрезвычайной ситуации. Сейчас электроэнергия поступает на полуостров по энергомосту с Кубани.

Самое читаемое
Exit mobile version