Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Центр Москвы перекроют 21 сентября в связи с проведением «Марша мира»

В центре Москвы в воскресенье, 21 сентября, будет ограничено движение транспорта в связи с проведением «Марша мира», сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на столичное ГИБДД.

<p> В центре Москвы в воскресенье, 21 сентября, будет ограничено движение транспорта в связи с проведением «Марша мира», сообщает <a href="http://itar-tass.com/obschestvo/1454533" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>, ссылаясь на столичное ГИБДД.</p><!--more--><p> С 15.00 до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам и по проспекту Сахарова от Бульварного до Садового кольца.</p><p> Представители оппозиции <a href="http://www.profile.ru/society/item/85246-oppozitsiya-planiruet-21-sentyabrya-provesti-v-moskve-marsh-mira">планируют</a> провести в Москве 21 сентября шествие против «изоляционизма и экономической политики государства». Основной лозунг шествия — «За мир!». Предполагается, что в «Марше мира» примет участие РПР-ПАРНАС, «Яблоко», «Солидарность» и «Партия прогресса».</p><p> <br />  </p>

С 15.00 до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам и по проспекту Сахарова от Бульварного до Садового кольца.

Представители оппозиции планируют провести в Москве 21 сентября шествие против «изоляционизма и экономической политики государства». Основной лозунг шествия — «За мир!». Предполагается, что в «Марше мира» примет участие РПР-ПАРНАС, «Яблоко», «Солидарность» и «Партия прогресса».

Самое читаемое
Exit mobile version