Деловой журнал Профиль

Убит главный редактор районной газеты в Кировской области

В Кировской области в воскресенье, 15 июня, найдено тело главного редактора газеты Сунского района "Родной край" Галины Кощеевой. Несколько дней назад она пропала, на теле есть следы насильственной смерти, сообщает РБК со ссылкой на областное УМВД.

<p> В Кировской области в воскресенье, 15 июня, найдено тело главного редактора газеты Сунского района "Родной край" Галины Кощеевой. Несколько дней назад она пропала, на теле есть следы насильственной смерти, сообщает <a href="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140615063055.shtml" target="_blank">РБК</a> со ссылкой на <a href="http://43.mvd.ru/" target="_blank">областное УМВД</a>.</p><!--more--><p> Галину Кощееву нашли в лесу в 6 км от поселка Суна, где она жила, у деревни Гари. Следственное управление СКР по Кировской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство".</p><p> Следственный комитет не связывает убийство с профессиональной деятельностью Галины Кощеевой. По версии следствия, преступление совершил знакомый Кощеевой на почве личной неприязни, передает <a href="http://www.vesti.ru/doc.html?id=1688052" target="_blank">Вести.ру</a>.</p><p> Рано утром 10 июня 48-летняя Галина Кощеева ушла в редакцию газеты, дальше ее местонахождение было неизвестно. Ее поиски <a href="http://progorod43.ru/news/view/135068" target="_blank">начались</a> 11 июня. Она руководила <a href="http://rksuna.ru" target="_blank">газетой</a> с 2011 года.<br />  </p>

Галину Кощееву нашли в лесу в 6 км от поселка Суна, где она жила, у деревни Гари. Следственное управление СКР по Кировской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Следственный комитет не связывает убийство с профессиональной деятельностью Галины Кощеевой. По версии следствия, преступление совершил знакомый Кощеевой на почве личной неприязни, передает Вести.ру.

Рано утром 10 июня 48-летняя Галина Кощеева ушла в редакцию газеты, дальше ее местонахождение было неизвестно. Ее поиски начались 11 июня. Она руководила газетой с 2011 года.

Самое читаемое
Exit mobile version