Деловой журнал Профиль

Украинские добровольцы организовали торговую блокаду ДНР и ЛНР

Добровольцы формируют блокпосты на торговых маршрутов, идущих на неподконтрольную Киеву часть Донбасса, сообщил второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виноградский, передает Интерфакс.

<p> Добровольцы формируют блокпосты на торговых маршрутов, идущих на неподконтрольную Киеву часть Донбасса, сообщил второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виноградский, передает <a href="http://www.interfax.ru/world/543206">Интерфакс</a>.<o:p></o:p></p><!--more--><p> По его словам, руководители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик не выполнили ультиматум Киева об освобождении военнопленных.<o:p></o:p></p><p> «В связи с этим мы начали организацию и проведение блокады восточных оккупированных областей», - сказал Виноградский.<o:p></o:p></p><p> Организаторы блокады продолжают сбор сведений о маршрутах торговли.<o:p></o:p></p>

По его словам, руководители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик не выполнили ультиматум Киева об освобождении военнопленных.

«В связи с этим мы начали организацию и проведение блокады восточных оккупированных областей», - сказал Виноградский.

Организаторы блокады продолжают сбор сведений о маршрутах торговли.

Самое читаемое
Exit mobile version