Деловой журнал Профиль

В Инвестторгбанке идет выемка документов

Правоохранители проводят выемку документов в офисе Инвестторгбанка в связи с уголовным делом против его бывших владельцев, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу санирующего ИТБ Транскапиталбанка.

<p> Правоохранители проводят выемку документов в офисе Инвестторгбанка в связи с уголовным делом против его бывших владельцев, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/business/533114">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу санирующего ИТБ Транскапиталбанка.</p><!--more--><p> Следственные действия ведутся в офисе по адресу Дубининская улица, д. 45.</p><p> Как отметил сотрудник пресс-службы, руководство и сотрудники Транскапиталбанка оказывают максимальное содействие полицейским. </p>

Следственные действия ведутся в офисе по адресу Дубининская улица, д. 45.

Как отметил сотрудник пресс-службы, руководство и сотрудники Транскапиталбанка оказывают максимальное содействие полицейским.

Самое читаемое
Exit mobile version