29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве 1 апреля прогнозируется облачная погода
Москва Общество прогноз погоды

В Москве 1 апреля прогнозируется облачная погода

В четверг, 1 апреля, на территории Москвы прогнозируется днем 8…10ºС. Облачно. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, к вечеру переменных направлений до 5 м/с.

Погода Москва оттепель зима

©АГН Москва

Как уточняет МЧС Москвы, ледовая обстановка на водоемах города в норме. Соответствует сезонным климатическим изменениям. Геомагнитная активность прогнозируется 2-1 балла.

Ранее специалист столичного "Метеобюро" Татьяна Позднякова рассказала, когда в столицу вернется теплая погода. По ее словам, усиление антициклона произойдет 5 апреля. C новой семидневки в столице прогнозируется теплая погода без осадков, однако ночи по-прежнему будут прохладными.
Метеорологическая весна наступила в Москве 25 марта. В это время среднесуточная температура была устойчиво выше нуля градусов.

В "Движении автомобилистов России" напомнили москвичам, что пока менять резину на летнюю рано, поскольку в апреле случаются похолодания. Спокойно ездить на летней резине можно только во второй половине апреля.

Также сообщалось о погоде на майские праздники. Температура в это время в столице будет выше нормы, а осадки превысят средние показатели на 10-20%.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама