Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Москве 2 сентября ожидается гроза и небольшое потепление

Синоптиги прогнозируют во вторник, 2 сентября, в Москве и Московской области грозовые ливни и небольшое потепление — до 21 градуса тепла, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр России.

<p> Синоптиги прогнозируют во вторник, 2 сентября, в Москве и Московской области грозовые ливни и небольшое потепление — до 21 градуса тепла, передает <a href="http://itar-tass.com/obschestvo/1414262">ИТАР-ТАСС</a> со ссылкой на Гидрометцентр России.</p><!--more--><p>  В Москве столбики термометров покажут 17-19 градусов, по области будет от 16 до 21 тепла.</p><p> Ветер юго-западный, 5-10 м/с.</p><p> В среду, 3 сентября, ветер в столичном регионе изменится на северный и северо-западный и температура воздуха понизизится на два градуса. Также сохранится вероятность дождей.</p><p>  </p>

В Москве столбики термометров покажут 17-19 градусов, по области будет от 16 до 21 тепла.

Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В среду, 3 сентября, ветер в столичном регионе изменится на северный и северо-западный и температура воздуха понизизится на два градуса. Также сохранится вероятность дождей.

Самое читаемое
Exit mobile version