Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Москве больше не будет бумажных районных газет

В Москве больше не будет бумажных районных газет, сообщил «Газете.ру» глава столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников. Так как на их подготовку и выпуск уходит немало средств, а их качество низкое, они будут переведены в электронный формат.

<p> В Москве больше не будет бумажных районных газет, сообщил <a href="http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/14/n_6821633.shtml" target="_blank">«Газете.ру»</a> глава столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников. Так как на их подготовку и выпуск уходит немало средств, а их качество низкое, они будут переведены в электронный формат.</p><!--more--><p> «Мы в прошлом году еще просили редакции районных газет: поменяйте формат работы, прекратите превращаться в мусор, размещать неконтролируемую бестолковую рекламу, у вас эффективность минусовая», — заявил Черников.</p><p> Окружные СМИ сохранят свою бумажную версию, но все их материалы должны будут дублироваться в электронном виде. </p>

«Мы в прошлом году еще просили редакции районных газет: поменяйте формат работы, прекратите превращаться в мусор, размещать неконтролируемую бестолковую рекламу, у вас эффективность минусовая», — заявил Черников.

Окружные СМИ сохранят свою бумажную версию, но все их материалы должны будут дублироваться в электронном виде.

Самое читаемое
Exit mobile version