23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Нижнем Новгороде найдены расчлененные тела шести детей и их матери
Общество

В Нижнем Новгороде найдены расчлененные тела шести детей и их матери

В Нижнем Новгороде найдены расчлененные тела шести детей и их матери, сообщает ТАСС. В убийстве подозревают отца детей. Он скрылся. 

Тела детей Олега и Юлии Беловых были обнаружены в квартире Беловых, когда туда явилась полиция после звонка матери Юлии. Спустя несколько часов были найдены и останки самой Юлии. Как сообщили источники в правоохранительных органах региона, женщина находилась на 5-м месяце беременности.

По словам матери Юлии Беловой, Олег Белов болен шизофренией. Он состоит в общине адвентистов седьмого дня. Женщина также рассказала, что Белов часто избивал жену и детей. По словам соседки Беловых, несколько дней назад супруги серьезно поссорились.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетних детей». По данным источника в полиции, подозреваемый мог спланировать преступление, так как убийство было совершено с особой жестокостью.

По сведениям источника, 25 июля подозреваемый Олег Белов пришел в детсад и забрал детей, сообщив, что они уезжают в деревню, взял их вещи и снял детей с питания. На следующий день рано утром его жена прибежала к соседке с криками о помощи. Женщина кричала, что муж убивает ее и детей. Белов явился за ней и утащил с собой.

Соседи сказали, что 3 августа еще видели Белова, но потом тот исчез. Он объявлен в розыск. Дело передано в центральный аппарат СК На месте происшествия работают следователи следственного управления СК России по Нижегородской области. В Нижний Новгород из Москвы направлена группа специалистов МВД.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».