Деловой журнал Профиль

В пригороде Хьюстона убиты шесть человек, в том числе четверо детей

В частном доме в пригороде Хьюстона (штат Техас) вооруженный мужчина застрелил шестерых человек, включая нескольких детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал KHOU.

<p> В частном доме в пригороде Хьюстона (штат Техас<wbr />) вооруженный мужчина застрелил шестерых человек, включая нескольких <wbr />детей, сообщает <a href="http://ria.ru/world/20140710/1015354385.html" target="_blank">РИА Новости</a> со ссылкой на местный телеканал KHOU.</p><!--more--><p> По свеедениям ИА «Интерфакс», ссылающегося на местные СМИ, убиты были четверо детей в возрасте от 4 до 13 лет. Первоначально сообщалось о пятерых погибших детях, но эта информация не подтвердилась.</p><p> Убийство произошло в районе Энчентед Оукс на севере округа Харрис по адресу улица Лифлет, 700. Как уточняет Click2Houston.com, ссылаясь на местные правоохранительные органы, мужчина является родственником убитых и открыл стрельбу в разгар семейной ссоры. </p><p> Одна из раненых им женщин, которую он принял за мертвую, после его ухода вызвала полицию, сообщив, что стрелявший направился по другому адресу, чтобы, как она считала, убить и других родственников. Полицейским удалось загнать подозреваемого в тупик, где его окружили бронированные автомобили спецназа и патрульные машины.</p><p> Задержание <a href="http://abc13.com/live/" rel="nofollow">транслировали</a> в Сети. </p><p> Вызвавшая полицию женщина госпитализирована, у нее серьезное ранение головы. Врачи оценивают ее состояние как критическое.</p>

По свеедениям ИА «Интерфакс», ссылающегося на местные СМИ, убиты были четверо детей в возрасте от 4 до 13 лет. Первоначально сообщалось о пятерых погибших детях, но эта информация не подтвердилась.

Убийство произошло в районе Энчентед Оукс на севере округа Харрис по адресу улица Лифлет, 700. Как уточняет Click2Houston.com, ссылаясь на местные правоохранительные органы, мужчина является родственником убитых и открыл стрельбу в разгар семейной ссоры.

Одна из раненых им женщин, которую он принял за мертвую, после его ухода вызвала полицию, сообщив, что стрелявший направился по другому адресу, чтобы, как она считала, убить и других родственников. Полицейским удалось загнать подозреваемого в тупик, где его окружили бронированные автомобили спецназа и патрульные машины.

Задержание транслировали в Сети.

Вызвавшая полицию женщина госпитализирована, у нее серьезное ранение головы. Врачи оценивают ее состояние как критическое.

Самое читаемое
Exit mobile version