19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Вечная классика": названа самая модная обувь на осень 2022 года
агрегатор красота Общество советы

"Вечная классика": названа самая модная обувь на осень 2022 года

Генеральный директор бренда обуви Мария Клименченко назвала самые актуальные виды обуви на осень 2022 года. Соответствующие рекомендации она дала в четверг, 18 августа.

Так, эксперт назвала лоферы "вечной классикой" как для женщин, так и для мужчин, поскольку такая обувь является универсальной и комфортной. "Замшевые лоферы дополнят и офисный костюм, и любой повседневный комплект. В мужских образах они станут модной альтернативой привычным ботинкам", – отметила она.

Популярность, по мнению Клименченко, не утратит и обувь в спортивном стиле, в том числе минималистичные белые или черные кеды из натуральной кожи на высокой подошве. "Кеды помогут подкорректировать силуэт: широкая подошва позволит визуально казаться выше и стройнее. Кроме того, даже прохладным днем в такой обуви будет максимально комфортно", – отмечает эксперт, пишет "Лента.ру".

Кроме того, специалист рекомендует обратить внимание на грубые ботинки с удлиненным голенищем. "Стилизуйте их с женственными платьями и струящимися юбками, играя на контрасте женственности и брутальности. Эта обувь не только выглядит стильно, но и идеально подходит для промозглой погоды", – подытожила она.

Ранее блогер рассказала, с помощью какой обуви можно визуально удлинить ноги. По ее мнению, это самый выигрышный вариант для коррекции фигуры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».