29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вице-президент «Опоры России» посетит завтрак с участием Трампа
Общество

Вице-президент «Опоры России» посетит завтрак с участием Трампа

Вице-президент «Опоры России» Александр Жарков 2 февраля впервые примет участие в юбилейном 65-ом Национальном мотитвенном завтраке США. Также на данном мероприятии ожидается присутствие президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает пресс-служба «Опоры России».

Как отмечается в сообщении для прессы, Александр Жарков получил персональное приглашение на молитвенный завтрак, в рамках которого пройдут встречи с бизнесменами, политиками и общественными деятелями.

Форум также открывает возможность для неформальных встреч между предпренимателями из разных стран, что важно в свете изменившейся внешнеполитической ситуации. По традиции в мероприятии примут участие более 4 тысяч гостей из 190 стран.

Национальный молитвенный завтрак в США ежегодное общественное мероприятие, организуемое представителями Сената и Конгресса США, традиционно проходящее в первый четверг февраля. Завтрак впервые состоялся при правлении Дуайта Эйзенхауэра, с тех пор, каждый президент США считает своим долгом принимать участие в данном мероприятии. В 2017 году пройдет юбилейная 65-я встреча.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама