Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Возгорание на стадионе «Нижний Новгород» ликвидировано

Возгорание на стадионе «Нижний Новгород», который строится к чемпионату мира по футболу 2018 года, было оперативно ликвидировано. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу генерального подрядчика «Стройтрансгаз».

<p> Возгорание на стадионе «Нижний Новгород», который строится к чемпионату мира по футболу 2018 года, было оперативно ликвидировано. Об этом <a href="http://tass.ru/sport/4621430">сообщает</a> ТАСС со ссылкой на пресс-службу генерального подрядчика «Стройтрансгаз».</p><!--more--><p> «Локальный очаг возгорания удалось оперативно ликвидировать с помощью огнетушителей. Там круглосуточно дежурит пожарная часть, но их даже не пришлось привлекать», — сказали в пресс-службе.</p><p> Собеседник агентства отметил, что в результате пожара никто не пострадал, на сроки возведения объекта происшествие никак не повлияет.</p><p> 5 октября в 16:30 на стадионе «Нижний Новгород», который строится к чемпионату мира по футболу 2018 года, в секторе А при выполнении сварочных работ в комментаторской кабине произошло возгорание. От искры загорелся полистирол на полу, который, в свою очередь, дал сильное задымление.</p>

«Локальный очаг возгорания удалось оперативно ликвидировать с помощью огнетушителей. Там круглосуточно дежурит пожарная часть, но их даже не пришлось привлекать», — сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства отметил, что в результате пожара никто не пострадал, на сроки возведения объекта происшествие никак не повлияет.

5 октября в 16:30 на стадионе «Нижний Новгород», который строится к чемпионату мира по футболу 2018 года, в секторе А при выполнении сварочных работ в комментаторской кабине произошло возгорание. От искры загорелся полистирол на полу, который, в свою очередь, дал сильное задымление.

Самое читаемое
Exit mobile version