29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышла последняя песня Юрия Шатунова
музыка Общество певец

Вышла последняя песня Юрия Шатунова

Посмертная песня бывшего солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова получила название "Каждому своё". Премьера последней композиции артиста состоялась на следующий день после его похорон. Песня опубликована в среду, 29 июня, на YouTube-канале певца.

Певец Юрий Шатунов

Певец Юрий Шатунов

©Вячеслав Прокофьев/ТАСС

За первые три часа песню послушали 19 тыс. человек. Она уже получила свыше 34 тыс. положительных реакций. Эти цифры увеличиваются с каждой минутой.

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал в интервью газете "Аргументы и Факты", что артист закончил работу над своей последней песней за несколько недель до смерти. Слова и музыку для нее Шатунов написал самостоятельно.

Планировалось, что композиция "Каждому своё" войдет в новый альбом исполнителя. Однако после смерти Шатунова его близкие решили выпустить песню в качестве сингла.

Юрий Шатунов скончался 23 июня в Москве в возрасте 48 лет. Причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность, вызванная обширным инфарктом миокарда. Артист умер в машине скорой помощи. 26 июня прошло открытое прощание с Шатуновым. Позже урну с частью праха артиста захоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Другую часть праха захоронят в Германии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама