В настоящий момент рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Днем ранее во время представления в передвижном цирке в селе Успенском львица набросилась на девочку. Ребенка с рваными ранами лица и другими повреждениями доставили в местную больницу, где оперативно прооперировали.
Источник телеканала «360» заверил, что состояние девочки оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает. По его словам, инцидент произошел из-за того, что мать позволила ребенку подойти к сетке и махать флажком.
Возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". Как заявила заместитель главы Успенского района Татьяна Никифорова, у цирка были все необходимые документы для организации представления.