Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Захарова заявила об отсутствии доказательств против телеканала RT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинения в отношении телеканала RT. Об этом сообщает RT.

<p> Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинения в отношении телеканала RT. Об этом <a href="https://russian.rt.com/russia/news/440347-zaharova-rt-obvineniya">сообщает</a> RT.</p><!--more--><p> «Сейчас телеканал RT именно в США подвергается нападкам за то, что якобы производит фейковую информацию», — сказала Захарова.</p><p> По ее словам, «нет ни одного доказательства того, что это были бы сюжеты, основанные на лжи и изначально на неправде».</p><p> Ранее МИД России пригрозил ответными мерами на блокировку RT в США.</p>

«Сейчас телеканал RT именно в США подвергается нападкам за то, что якобы производит фейковую информацию», — сказала Захарова.

По ее словам, «нет ни одного доказательства того, что это были бы сюжеты, основанные на лжи и изначально на неправде».

Ранее МИД России пригрозил ответными мерами на блокировку RT в США.

Самое читаемое
Exit mobile version