24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Журнал "Профиль" получил награду как социально-ответственное СМИ
Общество

Журнал "Профиль" получил награду как социально-ответственное СМИ

24 мая в Подмосковном Radisson Resort&Residences Zavidovo состоялась церемония награждения Программы и Форума «Лучшие социальные проекты России».

VII Ежегодная Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» создана для выявления лучших практик, а также для поощрения компании, фондов и СМИ, внесших существенный вклад в стимулирование и продвижение идей социально-ответственного бизнеса.
В категории «Социально-ответственные СМИ» премию получил еженедельный журнал «Профиль» за привлечение интереса к проблеме утилизации мусора у широкого круга читателей, представителей органов власти, участников экспертного сообществ.

По словам главного редактора издания Александра Белоновского, журнал уделяет социальной составляющей большое внимание. «Социальная ответственность для нас, как для коллектива с многотысячной армией читателей, является одним из основных приоритетов! "Профиль" регулярно публикует материалы о наиболее животрепещущих темах, затрагивающих все стороны жизни современного социума. Мы четко реагируем на запросы аудитории, которая хочет знать не только о проблемных точках в жизни общества, но и путях их решения. Именно поэтому, в каждом номере журнала мы стараемся не только обрисовать социально значимые проблемы, но и предоставить читателю весь спектр информации о путях их решения», - сказал он.

«Лучшие социальные проекты России» - одно из самых масштабных мероприятий в сфере корпоративной социальной ответственности, уже в 7 раз проект объединит неравнодушных представителей бизнеса, государства и общественности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».