Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Журналисты телеканала «Звезда» попали под обстрел у КПП «Гуково»

Съемочная группа телеканала «Звезда» подверглась обстрелу у российского контрольного пункта «Гуково», сообщается на сайте телеканала.

<p> Съемочная группа телеканала «Звезда» подверглась обстрелу у российского контрольного пункта «Гуково», сообщается на <a href="http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408031823-611n.htm" target="_blank">сайте телеканала</a>.</p><!--more--><p> «Все произошло, когда мы с коллегами снимали планы КПП, и поначалу взрывы раздавались где-то вдалеке. Но примерно в 17-30 мы услышали мощный взрыв и отчетливо увидели вспышку в небе, и как во все стороны разлетаются осколки.  Все это произошло примерно в 20 метрах от нас. Если честно, было очень страшно. Нам пришлось бросить машину, чтобы покинуть место обстрела. Пограничники, которые находились внутри КПП, тоже слышали этот взрыв и как осколки колотились об крышу здания»,- рассказал по телефону корреспондент съемочной группы Василий Кучушев. </p><p> Как сообщает телеканал, ссылаясь на корреспондента съемочной группы, взрыв произошел примерно в 17:30. Журналисты были вынуждены покинуть место обстрела. </p><p> <a href="http://www.profile.ru/eks-sssr/item/84684-nablyudateli-obse-popali-pod-obstrel-na-ukrainskoj-granitse-v-rostovskoj-oblasti">Ранее</a> на российском КПП «Гуково», где работает миссия ОБСЕ, разорвалась еще одна мина, запущенная с территории Украины.</p>

«Все произошло, когда мы с коллегами снимали планы КПП, и поначалу взрывы раздавались где-то вдалеке. Но примерно в 17-30 мы услышали мощный взрыв и отчетливо увидели вспышку в небе, и как во все стороны разлетаются осколки. Все это произошло примерно в 20 метрах от нас. Если честно, было очень страшно. Нам пришлось бросить машину, чтобы покинуть место обстрела. Пограничники, которые находились внутри КПП, тоже слышали этот взрыв и как осколки колотились об крышу здания»,- рассказал по телефону корреспондент съемочной группы Василий Кучушев.

Как сообщает телеканал, ссылаясь на корреспондента съемочной группы, взрыв произошел примерно в 17:30. Журналисты были вынуждены покинуть место обстрела.

Ранее на российском КПП «Гуково», где работает миссия ОБСЕ, разорвалась еще одна мина, запущенная с территории Украины.

Самое читаемое
Exit mobile version