18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Алина Загитова разочаровала зрителей ледового шоу в Доброграде
Алина Загитова Спорт фигурное катание шоу

Алина Загитова разочаровала зрителей ледового шоу в Доброграде

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова разочаровала своих поклонников в парк-отеле «Доброград», где она выступала в ледовом шоу. Зрители ждали спортсменку для общения после мероприятия, однако этого так и не произошло. Отмечается, что Загитова нарушила условия контракта, в котором была прописана встреча с поклонниками.

Назван гонорар Загитовой за участие в ледовых шоу

Как рассказали организаторы мероприятия, люди приехали на ледовое шоу, хедлайнером которого была Загитова, из разных городов и остались в недоумении от её поведения. «Сейчас всё их негодование выплескивается в соцсетях», - приводит слова организаторов «СтарХит». В шоу чемпионов, которое прошло во Владимирской области на льду природного озера, также принимали участие Елизавета Туктамышева, Максим Ковтун, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие известные фигуристы.

На показательных выступлениях в Доброграде Алина Загитова исполнила программу Survivor. Олимпийская чемпионка сделала два прыжка: тройной лутц она выполнила безукоризненно, а во время исполнения тройного флипа спортсменка упала. Спортсменка также проигнорировала пресс-конференцию и отдельную встречу для раздачи автографов.

Ранее стало известно, что Алина Загитова вернулась к тренировкам после участия в ледовом шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка разместила в соцсетях фрагмент видео, где исполняет каскад тройной лутц — тройной риттбергер. 17-летняя фигуристка нередко обращается к ним во время выступлений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».