Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Чемпион КХЛ "Локомотив" потерпел первое поражение в сезоне

Ярославский "Локомотив" проиграл астанинскому "Барысу" со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата "Фонбет" КХЛ в субботу, 15 ноября 2025 года.

Ярославский "Локомотив" проиграл астанинскому "Барысу" со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата "Фонбет" КХЛ в субботу, 15 ноября 2025 года. Голы в составе "Барыса" забросили Алихан Омирбеков на 19-й минуте, Семен Симонов на 47-й, Ансар Шайхмедденов на 51-й и Эмиль Галимов на 55-й. Американский вратарь гостей Адам Шил оформил второй "сухой" матч в сезоне. Для действующего чемпиона КХЛ это стало первым домашним поражением: ранее "Локомотив" выиграл все 11 матчей на своем льду с начала сезона. После 27 встреч команда набрала 38 очков и сохраняет первое место в таблице Западной конференции. "Барыс" идет восьмым на Востоке с 23 очками. Следующий матч "Локомотив" проведет 17 ноября против уфимского "Салавата Юлаева". "Барыс" в тот же день сыграет на выезде с клубом "Сочи".

Голы в составе "Барыса" забросили Алихан Омирбеков на 19-й минуте, Семен Симонов на 47-й, Ансар Шайхмедденов на 51-й и Эмиль Галимов на 55-й. Американский вратарь гостей Адам Шил оформил второй "сухой" матч в сезоне.

Для действующего чемпиона КХЛ это стало первым домашним поражением: ранее "Локомотив" выиграл все 11 матчей на своем льду с начала сезона. После 27 встреч команда набрала 38 очков и сохраняет первое место в таблице Западной конференции. "Барыс" идет восьмым на Востоке с 23 очками.

Следующий матч "Локомотив" проведет 17 ноября против уфимского "Салавата Юлаева". "Барыс" в тот же день сыграет на выезде с клубом "Сочи".

Самое читаемое
Exit mobile version