Профиль

Дзюба объявил об уходе из петербургского футбольного клуба "Зенит"

"Спасибо руководству клуба, что когда-то дали мне шанс, надеюсь, я не подвел вас. Спасибо Санкт-Петербургу, я правда полюбил этот город, и он навсегда «застрял» в моем сердце. Теперь пора двигаться дальше, супергероя ждут новые приключения", – написал спортсмен. Он также опубликовал видео, в котором демонстрируются голы форварда в составе "Зенита", а также перечисляются его личные и командные достижения в составе петербургской команды.

Еще в начале февраля сообщалось, что Дзюба может продолжить карьеру в турецком "Фенербахче". Как писали СМИ, представители клуба вышли на контакт с российским спортсменом и даже обсудили с ним предварительные условия перехода.

Артём Дзюба выступал за петербургский футбольный клуб "Зенит" с 2015 года, ранее он играл в московском "Спартаке". Срок действия контракта 33-летнего форварда с командой из Санкт-Петербурга истекает летом 2022 года. В составе сине-бело-голубых Дзюба трижды становился чемпионом России, четыре раза выигрывал Суперкубок страны и два раза – Кубок РФ.

Самое читаемое
Exit mobile version